Тема на YAMAHA FJR 1300 “POLICE”

Автор темы Сергей наш постоянный клиент. Уже два мотоцикла он так украсил. На его счету так-же три Honda VFR с “когтями” в серебристом, чёрном и вишнёвом пластике.

Визуализация проекта стайлинга YAMAHA FJR1300
Визуализация проекта стайлинга FJR1300

Цветовая гамма выбиралась в градациях серого это наиболее органично смотрится на серебристом и белом пластике. На мотоциклы прочих цветов (графит, вишня, синий или чёрный) наклейки делаются по умолчанию из серебра или хрома. Например на свой FJR1300 цвета графит Сергею мы исполнили комплект в хроме. Можно сделать и светоотражающие, но лучше не раздражать гайцов лишний раз. Они и на этот комплект жалом водят:)

decals YAMAHA fjr1300
Графика на мотоцикл YAMAHA FJR1300 2005
  • штатные наклейки FJR1300 и YAMAHA
  • наклейки POLICE (4шт)
  • наклейку шеврон из GTA (2 шт)
  • наклейку звезда шерифа (2шт)
  • наклейка шеврон с дубинкой
  • наклейки текст из книги пророка Иезикииля 25:17 (4шт)

Наклейки POLICE под сиденьем имеют широкую площадь фона. Это решили делать по просьбе автора темы. Смысл здесь в том, что они не только украшают мот, но и несут чисто утилитарную функцию – защищают покрытие пластика от истирания суровыми портками брутальных байкеров.

На фотографии реализованный третий по счёту проект (уже не Сергея) с нашими наклейками на улицах Москвы. На нём наклейки FJR1300 на боковом обтекателе и круглый пластиковый шильдик баке – заводские. Куда хозяин приспособил остальные наклейки нам не известно. Возможно продал через Avito:)

Если вдруг кто не в курсе, то текст из книги пророка Иезикииля 25:17 произносит перед тем, как кого-нибудь шлёпнуть, Джулс Уиннфилд (Сэмюэль Л Джексон) в фильме Тарантино “Криминальное чтиво”

Из вышесказанного следует, что если у тебя есть YAMAHA FJR1300 2002-2005 и ты до сих пор не купил комплект наклеек у нас, то скоро “…узнаешь, что имя мне Господь, когда мщение моё падёт на тебя”
Купить комплект на мотоцикл, пока ещё не поздно, можно здесь.

1 thought on “Тема на YAMAHA FJR 1300 “POLICE”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*